75 Международная научно-практическая конференция

С 17 по 23 ноября в Кемерове пройдёт Всероссийская научно-практическая конференция по изучению производительных сил Кузбасса.

Отмечается что такая же конференция состоялась 75 лет назад, в 1948 году. Тогда советские академики подготовили свыше 100 научных разработок в сфере металлургии, угольной и химической промышленности, энергетики, машиностроения, транспорта, сельского хозяйства и других ключевых отраслей. Они легли в основу стратегии, давшей мощный толчок развитию региона.

В регионе соберутся ведущие российские и иностранные ученые, которые занимаются исследованиями проблем экономики региона, эксперты в области финансов, цифровых технологий, специалисты различных отраслей промышленности. Международная научно-практическая конференция “Развитие производительных сил Кузбасса” станет современной версией стратегической конференции 75-летней давности.

#СилыКузбасса75
#конференцияПСК75

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять